Зарядные станции для электромобилей / Настенная зарядная станция перем. тока для дома

Продуманная инфраструктура зарядки электромобилей, которая подходит для повседневного использования и соответствует аттестационным нормам. Для частного, промышленного или общественного сектора – мы предлагаем инновационные решения для широкого ряда областей применения.

Продукт:
Цена:
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу

Не нашли что искали? Позвоните нам по телефону +7(812)385-50-34 | 8(800)555-97-29 или Оформите заявку, наши специалисты ответят на ваш вопрос.

Компания Сименс производит большой ассортимент промышленного оборудования, в том числе предлагает настенные зарядные станции для домашнего размещения и монтажа на станциях заряда автомобилей. В каталоге представлены компактные модели, которые можно монтировать в любом удобном месте в непосредственной близости от стоянки техники. Каждая зарядная станция настенная для электромобилей сертифицирована в ЕС и производится в соответствии с высокими стандартами по качеству, надежности и эффективности работы. Настенная зарядная станция для электромобилей спроектирована на определенные величины тока, соответственно их необходимо выбирать в зависимости от мощности АКБ. Чем она больше, тем короче должно быть расстояние от станции до техники, чтобы уменьшить сопротивление и нагрев мощных токоведущих проводов. К особенностям всех зарядных станций для частного дома относится удобная комплектация. Вы покупаете набор вместе с проводом и разъемом для подключения к авто. Настенная зарядная станция для электромобиля представлена в эргономичной форме с компактными размерами. Шнур зарядки от станции ch-w-h-a11-ppzzzr в сложенном состоянии наматывается в бобину, поэтому не будет мешать. Устройство также оснащено активно защитой от перегрузок, перегрева и прочих аварий.