Плоттер / MCP Basic 2

Наши плоттеры MCP дополняют концепцию Weidmüller MultiCard и могут использоваться с разработанным Weidmüller программным обеспечением M-Print® PRO. Они особенно подходят для печати отдельных маркировочных элементов или компонентов MultiCard. Установочная рамка для маркировочных элементов SlimFix с размерами от 4 до 6 может использоваться для печати компонентов MultiCard для клемм, кабелей, проводов и устройств. Этикеточная установочная рамка MCP используется для печати этикеток.

Продукт:
Цена:

2438520000 (MCP BASIC 2)

Плоттер

165264.97 ₽

Не нашли что искали? Позвоните нам по телефону +7(812)385-50-34 | 8(800)555-97-29 или Оформите заявку, наши специалисты ответят на ваш вопрос.

MCP Basic 2 Weimuller представляет собой плоттер, на котором выполняется печать различных компонентов для клеммников. Данное оборудование отличается высоким уровнем качества исполнения, поэтому обладают большой популярностью на предприятиях, где производят маркировочные изделия и сопутствующие аксессуары. Плоттер незаменимое устройство, без которого невозможно производить качественные соединители. На этом приборе изготавливаются компоненты MultiCard высокого качества. Это обеспечивается наличием с идеальной геометрией рамки. M C P Basic изготовлен для производства продукции с идеально точной геометрией. Разработаны weidmuller mprint pro в основном для печати отдельных компонентов, используемых в маркировке различной продукции. Чтобы приобрести это оборудование, заказчик может воспользоваться телефонным звонком или оставить свои контакты для организации обратной связи. Плоттер обеспечивает идеальное качество печати, которого достаточно не только для этикеток, но также и для изготовления рекламной продукции. Покупая данный товар, также необходимо приобрести фирменное программное обеспечение M-Print PRO. Софт вы также найдете в нашем каталоге. Любые товары отправляем по всей территории РФ.